Гражданское общество Среднего Урала : на главную

Ресурсный центр НКО : на главную страницу сайта о нас история
База данных НКО
Проекты НКО
Вестник Вместе
Новости АСИ
Форум НКО
Полезные ресурсы
Регистрация НКО и общественных объединений
Налоговая отчетность
Свод основных принципов деятельности некоммерческих организаций

Проекты НКО

Список победителей муниципального грантового конкурса - 2008 , г.Екатеринбург

Решение

Конкурсной комиссии по муниципальному гранту для некоммерческих организаций-2008

Победителями муниципального грантового конкурса для некоммерческих организаций признаны следующие проекты:

1. Подготовка выставки «Народный подвиг Урала» (посвящена 65 годовщине со дня формирования УДТК)

Свердловская областная общественная организация ветеранов (инвалидов) войны и военной службы Уральского Добровольческого танкового Корпуса

Хорьков Владимир Кириллович

2. «Умей отстаивать свои права!»

(социально-правовая школа для лиц без определенного места жительства)

Некоммерческое партнерство «Бюро по трудоустройству лиц, попавших в экстремальную жизненную ситуацию»

Потапенко Юрий Иванович

3. «Связь поколений»

Общественная благотворительная организация пенсионеров и инвалидов жертв политических репрессий Чкаловского района

Долотова Вера Константиновна

4. «Новые грани»

Фонд «Социально-реабилитационный центр «Дорога к жизни»

Мальцев Олег Михайлович

5. «Нет жестокости и насилию в отношении детей!»

Свердловская областная общественная организация «Детский правозащитный фонд «Шанс»

Стребиж Вера Вениаминовна

6. «Тяжелая память досталась в наследство...»

Свердловская областная общественная благотворительная организация пенсионеров и инвалидов Ассоциация жертв незаконных политических репрессий

Черкасов Виктор Михайлович

7. Концертно-просветительские серии для детей и юношества из цикла «Хоровая планета детям»

Екатеринбургский общественный фонд «Художественный фонд»

Копанев Валерий Анатольевич

8. «Зеленый автобус»

Некоммерческая организация «Экологический Фонд «Сохраним природу»

Карпов Алексей Вячеславович

9. «Школа журналистики»

Автономное некоммерческое партнерство «НИКИФОРОВ»

Мелехин Сергей Владимирович

10. «Мы и СМИ»

Обеспечение регулярной работы телефона социальной информации для инвалидов

Свердловская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Зуева Лидия Михайловна

11. «Новый курс. Второй этап»

Некоммерческое партнерство «Поддержка местного самоуправления и гражданских инициатив»

Воробей Светлана Александровна

12. Издание книги «Музыка не знает границ»

Общественная организация «Уральское отделение Союза композиторов России»

Сокольская Жанна Абрамовна

13. Художественный проект «Славянская радуга» ( Областной конкурс детского творчества)

Свердловское региональное отделение общественного «Международного Фонда славянской письменности и культуры»

Прохоренко Владимир Николаевич

14. «Линия доверия» (Профилактика вторичных отказов от детей через проведение информационно-просветительской работы и сопровождение приемных родителей)

Свердловская региональная общественная организация «Аистенок»

Лазарева Лариса Владимировна

15. «Общественная экспертиза архитектурно-строительных проектов»

Местная общественная организация «Екатеринбургская городская общественная организация инвалидов-колясочников «Свободное движение»

Леонтьева Елена Геннадьевна

16. «Музыка и Кухня язык толерантности» (Татарстан, Армения, Украина)

Общественная организация «Екатеринбургская музыкальная гостиная «ЛЕЯ»

Хацкелевич Лия Владимировна

17. «Мы все можем!» (спортивно-культурный фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями и их семей)

Общественная молодежная организация «Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи»

Зверева Елена Владимировна

Баканова Юлия Владимировна

18. «Искусство жить вместе»

Свердловский областной благотворительный общественный фонд Свердловский областной благотворительный общественный фонд «Екатеринбургский еврейский общинный центр «Менора»

Домнич Алла Борисовна

19. «Южной Осетии - Россия»

Свердловская региональная общественная организация «Общество осетинской культуры имени Аслан-Гирея Галати»

Гаглойтэ Лиана Павловна

20. «Сохраним семью»

Екатеринбургская городская благотворительная общественная организация «Содружество ХХ1 век»

Суринович Вероника Павловна

21. Вестник НКО «Вместе»

Некоммерческое партнерство «Агентство социальной информации-Урал»

Убалехт Наталья Александровна

22. Создание интернет-портала «Музея уральского рока и музыкального оборудования

Молодежная региональная общественная организация «Уралрок»

Ведерников Владимир Владимирович

23. Создание технических условий для обеспечения информационной работы с общественностью

Некоммерческое партнерство «Центр поддержки некоммерческих организаций Железнодорожного района г. Екатеринбурга».

Слонова Вера Игоревна

24. «Говорящая книга»

Екатеринбургская городская общественная организация инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (Екатеринбургский Городской Совет ветеранов)

Зеленков Эдуард Григорьевич

Лакедемонская Нина Николаевна

25. «Сильному городу сильные лидеры!»

Общественная организация «Свердловский областной студенческий транспортный отряд «Экспресс»

Трубникова Виктория Олеговна

26. «Мой друг - Екатеринбург»

Свердловская региональная общественная детская организация «Каравелла»

Крапивина Лариса Александровна

27. «Наследники боевой славы» (городской альманах)

Екатеринбургская городская организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане

Горюнов Михаил Николаевич

Список победителей муниципального конкурса на предоставление субсидий для НКО - 2009 , г.Екатеринбург
Список победителей муниципального грантового конкурса - 2008 , г.Екатеринбург
Список победителей муниципального грантового конкурса -2007, г. Екатеринбург
Cоциологическое исследование Благотворительного фонда Региональный центр социального сопровождения освободившихся женщин"
Список НКО Свердловской области, получивших государственную финансовую поддержку Президента РФ на 2007 год
Список победителей муниципального грантового конкурса, Екатеринбург- 2006
Список победителей муниципального грантового конкурса, Екатеринбург-2005
Список победителей муниципального грантового конкурса - Свердловская область 2002-04
Список победителей муниципального грантового конкурса, Екатеринбург 2002-2004
Сайт создан СООО "Добрая Воля" в рамках Проекта по программе поддержки
НКО, согласно распоряжению Президента РФ N 628-рп от 15 декабря 2006 года
Добрая Воля - Ресурсный центр НКО : на главную страницу сайта