Гражданское общество Среднего Урала : на главную

Ресурсный центр НКО : на главную страницу сайта о нас история
База данных НКО
Проекты НКО
Вестник Вместе
Новости АСИ
Форум НКО
Полезные ресурсы
Регистрация НКО и общественных объединений
Налоговая отчетность
Свод основных принципов деятельности некоммерческих организаций

Форум НКО

Список организаций-членов форума

Название организации Руководитель организации Телефон / факс / адрес E-mail / пейджер
1 AIESEC (Международная ассоциация студентов) Свердловская региональная общественная организация Плеханова Ксения Тел.371-33-51 porotnikova@yandex.ru
2 "Everychild", Свердловская областная некоммерческая организация - некоммерческое партнерство Бучельникова Лариса Владимировна Тел./Факс: 377-65-99 info@everychild.ru
lb-everychild@mail.ru
3 "XXI век без наркотиков", Свердловский областной общественный фонд по борьбе с наркобизнесом Далевский Эдгар Юрьевич    
4 "Аистенок", Свердловская региональная общественная организация Лазарева Лариса Владимировна 373-64-92 aaredin@mail/umn.ru
5 "Ассоциация гражданского территориального самоуправления Свердловской области (АГТС)", Региональная общественная организация Воронин Борис Викторович Тел.375-82-64 TOC@mail.utk.ru
6 "Берег", Социально-гуманистическое движение, Свердловское областное общественное движение Стародубцев Максим Ардалионович Тел.371-26-74 politik@basko.ru
7 "Благо", Общественная организация инвалидов по Свердловской области Белозеров Николай Вадимович    
8 "Большая семья", Свердловский региональный общественный фонд Гусева Валентина Николаевна    
9 "Боровая", ТОС-территория объединенных семей Бокарев Владимир Кузьмич Тел.: 341-75-64 (дом.),
260-76-32 (раб.)
pressuvd@mail.utnet.ru
10 "Ветеран", Свердловская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов Кожина Галина Александровна Тел.: 218-36-18 (дом.)  
11 ВУЗ-Тест, Городской межвузовский медицинский профилактический центр, Некоммерческое партнерство Самарин Александр Владимирович    
12 Город Граждан, Общественный Информационный Центр, Автономная некоммерческая организация Полякова Анна Геннадьевна Тел./Факс: 375-61-03 apol@r66.ru
13 "ДИСпО-Центр" (Детский инвалидный спортивно-оздоровительный центр), Региональная общественная организация Бойко Ольга Яковлевна Тел./Факс: 345-24-01 olga_b@sky.ru
14 "Дорога к жизни", Фонд "Социально-реабилитационный центр Мальцев Олег Михайлович Тел.: 224-86-92 Факс: 210-66-93 church@sky.ru, road_to_life@mail.ru
15 "Достижения молодых", Свердловская региональная общественная организация Перевозчикова Т.С.    
16 "Евразия-Медиа-Центр по обучению телерадиожурналистов при УГТУ", Фонд, Некоммерческая организация Харитонова Валентина Александровна Тел./Факс: 374-55-51, 374-55-30 Тел.: 375-94-40 bbc@bbc.ur.ru, valentina.kharitonova@bbc.ur.ru
17 "Еврейская национально-культурная автономия Свердловской области" Оштрах Михаил Иосифович Тел./Факс: 359-83-09 Тел.: 359-84-63 oshtrakh@mail.utnet.ru
oshtrakh@soek.sco.ru
18 Екатерина, Екатеринбургский городской центр для женщин и детей, переживших насилие в семье, Свердловская региональная общественная организация Ермакова Людмила Михайловна    
19 "Екатеринбургский клубный дом", Общественная организация инвалидов Яблоновская Виктория Алтеровна Тел.: 212-11-81 ekd@inbox.ru
20 "Здоровье народа", Свердловский региональный общественный фонд Млодик Евгения Семеновна Тел./Факс: 257-44-48 cbbp@abacus.ru
21 "Идущие вместе", Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи Черешков Алексей Владиславович Тел.: 372-27-44 (сот.) idushie-ekb@mail.ru
22 "ИНВТЭКС", Свердловская региональная общественная организация инвалидов Палкин Алексей Анатольевич Тел.: 212-29-76  
23 "Территория Добра", Свердловская областная общественная организация Бурдакова Елена Станиславовна   burda@ural.ru
24 "Интеграция XXI век", Общественная организация инвалидов-колясочников г. Екатеринбурга Моисеев Сергей Владимирович Тел./Факс: 260-71-19 nk14795@r66.ru
25 "Корчагинец-82" (Клуб друзей по переписке), Общественная организация Буркова Ольга Владимировна Тел.: 348-12-59 (д.) Факс: 378-79-88 (для Гаранина В.Ю.)  
26 "Лидер", Свердловский областной общественный фонд Павлова Нурия Рауилевна Тел.: 268-50-75 (сот.), 352-85-84  
27 "Маяк", Союз, Областная общественная организация Мальцева Любовь Николаевна Тел.: 335-43-61  
28 "Международный Консультационный Центр", Автономная некоммерческая организация Плоткин Анатолий Давыдович    
29 "Мы-детям", Свердловское региональное отделение Союза родителей детей-инвалидов Колодин Андрей Иванович Тел.: 353-72-00 a_kolodin@mail.ru
30 "Невро-Вита", Общественный фонд поддержки и развития неврологической службы Свердловской области Ворончихина Светлана Антоновна Тел.234-41-42 frolal@mail.ru
31 "Независимость", Свердловская областная молодежная общественная организация Королькова Инга Владиленовна Тел.: 224-31-96 Факс: 224-51-34  
32 "Нет алкоголизму и наркомании" (НАН), Свердловское региональное отделение Российского благотворительного фонда Богданов Сергей Иванович Тел.224-98-92 bogdanov_nrc@r66.ru
33 "Новое время", Региональный общественный фонд Халидова Марина Владимировна Тел.: 331-98-02, 331-27-89; 330-27-89 (д.) mayak@mail.ur.ru, majak@mail.ur.ru
34 "Новые грани", Екатеринбургская городская благотворительная организация Дернова Надежда Владимировна Тел.: 8-9222-05-77-86 novie_grani@rambler.ru
35 "Образование. На пути к успеху", Некоммерческое партнерство Пластеева Елена Викторовна 8-908-91-85-012 grag@urmail/ru
36 "Общежитие- жилой дом", Екатеринбургская общественная организация Юн Алефтина Захаровна    
37 Общественная благотворительная организация пенсионеров и инвалидов-жертв незаконных политических репрессий Чкаловского района г. Екатеринбурга Лошкарев Павел Кондратьевич Тел.: 260-26-23  
38 "Общественная организация инвалидов города Екатеринбурга"      
39 "Общество инвалидов с детства и родителей детей-инвалидов" Половодова Ирина Николаевна Тел.: 353-88-82, 212-21-16; 378-94-70 (д.) irina-polovodova@yandex.ru
40 "Объединение медицинских предприятий", Некоммерческое партнерство Иваненко Игорь Владимирович сот.тел. 2132-463 babur@r66.ru
41 "Объединение семейных врачей (врачей общей практики)", Свердловское региональное отеделение Хлебникова Галина Александровна   family-medic@r66.ru
42 "Память сердца. Дети погибших защитников отечества", Свердловская региональная общественная организация Кочубей Елена Михайловна Тел.: 212-45-22  
43 "Пеликан", Центр индивидуального образования, Негосударственное коррекционное образовательное учреждение Глухих Зоя Александровна Тел.: 255-13-31 Pelikan8@r66.ru
44 "Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики", Свердловское региональное отделение Общественной организации Иваненко Игорь Владимирович Тел.сот. 213-24-63 babur@r66.ru
45 "Против женской безработицы", Свердловская Областная Общественная Организация Присекина Ирина Олеговна    
46 "Радуга",Центр культуры, прикладных искусств и ремесел, Свердловская региональная общественная организация Ревенко Ирина Сергеевна Тел. 261-59-50 raduga_oo@rambler.ru
47 "Радуга", Свердловская региональная общественная организация инвалидов и больных рассеянным склерозом Фролов Андрей Леонидович, Ворончихин Юрий Михайлович Тел.: 240-58-78 frolal@mail.ru
48 "Реабилитация", Общественная организация инвалидов Осетров В.И.   udan@mail.ru
49 "Региональный Центр Развития и Поддержки ТОС" Рудных Александра Ивановна Тел: 257-27-97, 251-43-97 yabloko@abacus.ru
50 "Региональный центр реабилитации инвалидов", Общественная организация Сметанин Юрий Иванович Тел.: 371-91-57  
51 "Региональный центр социальной реабилитации спортсменов-инвалидов", Свердловская областная общественная организация Татаринов Валерий Алексеевич    
52 "Родник", Свердловский региональный общественный фонд поддержки переселенцев Плигина Вера Семеновна Тел.: (250) 5-26-62  
53 "Рома-Урал", Екатеринбургская цыганская национально-культурная автономия Торохов Александр Алексеевич   romur@mail.ur.ru
54 "Российская ассоциация незрячих студентов и специалистов", Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов Гордеев Михаил Павлович Тел.: 245-56-69 (дом.) Факс: 370-33-07, 376-43-43 elsvet@list.ru
55 "Российский красный крест", Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации Харитонова Ольга Ивановна    
56 Российский Союз Молодежи, Свердловский областной комитет Зверева Елена Владимировна Тел./Факс: 371-33-21 zvereva55@mail.ru
57 "Рубикон 2000", Свердловская областная общественная организация Митюшов Сергей Викторович   rubicon@online.ru
58 "Русский исход (Репатриация)", Областная общественная организация инвалидов Свердловской области Данилин Юрий Анатольевич   udan@mail.ru
59 "Свердловский областной центр творческой реабилитации людей с ограниченными возможностями", Некоммерческая организация     ooi@bk.ru
60 "Свободное движение", Екатеринбургская городская общественная организация инвалидов-колясочников, Местная общественная организация Леонтьева Елена Геннадьевна Тел.: 381-26-24 eleon@e343.ru
61 "Семьи погибших воинов в годы Второй Мировой войны", Региональная общественная организация - движение Зыков Алексей Александрович Тел.: 240-93-02, 350-92-94 Факс: 240-44-27 zaa@ural.ru
62 "Семья XXI век", Свердловский региональный общественный фонд Докучаева Лариса Николаевна Тел.371-03-36 vdocuch@mail.ur.ru
63 "Семья Мира", Центр, Некоммерческая общественная организация Леонова Лариса Александровна Тел.: 348-65-50 Факс: 347-19-39 leonova@mail.ur.ru
64 "Служба взаимопомощи", Молодежное общественное объединение Малахов Владимир Николаевич Тел./Факс: 359-88-75 Тел.: 8-902-26-28-369 sluzhbi@ids.ur.ru
65 "Совет ТОС микрорайона Ботанический" Гамбаров Ханлар Аббасович Тел.: 218-95-18  
66 "Совет ТОС микроайона Кольцово" Усова Римма Семеновна Тел.: 226-84-78  
67 "Совет ТОС микрорайона Краснолесье", Ленинский район г. Екатеринбурга Платонтьев Сергей Васильевич Тел.: 267-82-19  
68 "Совет ТОС микрорайона Уктус Левобережный", Чкаловский район г. Екатеринбурга Гамзикова Светлана Дмитриевна Адрес: 620076, г. Екатеринбург, пер. Корейский, д. 61  
69 "Совет ТОС микрорайона Лесной" Фадейков М.В. Тел.: 8-922-104-91-37  
70 "Совет ТОС микрайона Пионерский" Мичехин М.Е. Тел.: 369-29-20 (дом.) 374-37-41 (Адм. Кир. района)  
71 "Совет ТОС микрорайона Синие камни" Кутергин Олег Валентинович Тел.: 262-21-37, 262-13-09 (д.) kutergin_ov@mail.ru
72 "Совет ТОС микрорайона Широкая речка" Тагильцев Сергей Михайлович Тел.: 376-96-50  
73 "Содействие", Уральский центр реабилитации инвалидов Исламов Тахир Камильевич Тел.: 240-51-98 islamov@r66.ru
74 "Содружество - XXI век", Екатеринбургская городская благотворительная общественная организация Федотова Татьяна Трофимовна Тел.: 257-93-63, 257-06-54
257-03-25
ftt@mail/ru
75 "Социально-педагогический центр реабилитации детей-инвалидов", Автономная некоммерческая организация Петухова Людмила Николаевна Тел./Факс: 347-62-44 Тел.: 347-26-11 petuhova@infoteck.ru
76 "Союз "Чернобыль" России, Свердловская областная организация Общероссийской организации инвалидов Соломеин Олег Игоревич Тел./Факс: 374-78-80, 374-79-50 chernobyl@mail.ur.ru, sergset@yandex.ru
77 "Союз блокадников Ленинграда в г. Екатеринбурге" Лощанова Вера Петровна Тел.: 224-00-01  
78 "Спасение", Антинаркотический центр, Свердловская областная общественная организация Мельников Евгений Николаевич Тел.: (34365) 95-372, 2-78-34 accrasbest@mail.ru
79 "Спутник", Екатеринбургская городская общественная организация инвалидов Коноплина Людмила Лукьяновна Тел./факс: 218-18-58
konop@r66.ru
80 "Спутник", Свердловская областная детско-молодежная общественная организация Тихонова Татьяна Михайловна Тел.сот:8904-98-64-357 sputnictatiana@mail.ru, sputnik@mail.utk.ru
81 "Судьба", Клуб, Региональная общественная организация пенсионеров и инвалидов жертв политических репрессий Якимова Зоя Васильевна Тел.: 223-47-88  
82 "Творческое объединение преподавателей делового английского языка", Общественная организация Чупрунова Ольга Анатольевна Тел.: 223-82-72 Факс: 223-87-47 ochupr@mail.ur.ru
83 "Территория", Благотворительный фонд, Общественная организация Свердловской области Рубин Лев Самуилович Тел.371-26-74 Rubin281@yandex.ru
84 "Технология успеха", Свердловский региональный общественный фонд Янченок Алексей Рудольфович Моб.: 8-922-20-33-765 newborn@sky.ru
85 "Уктус", Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов Кожина Галина Александровна Тел.: 218-36-18 (д.)  
86 "Уральская ассоциация беженцев", Общественная переселенческая организация уральского региона Лукашева Людмила Семеновна Тел.: 358-38-86 (д.) uab@r66.ru
87 "Уральская ассоциация женщин Свердловской области" Соколкина Вера Александровна Тел. 277-15-18 sokolkina@duma.midural.ru, deriabina@duma.midural.ru
88 "Уральский клуб нового образования", Свердловская областная общественная организация Закирова Ирина Линовна Тел.сот.8-912-22-72-600 ukno@list/ru
89 "Фонд милосердия" - Общественный фонд поддержки ветеранов ВС и правоохранительных органов Сазонова Тамара Романовна Тел.: 245-33-98, 257-66-80, 257-34-46  
90 "Фонд СОДИ (Фонд Содействия Детям Инвалидам)", Октябрьская общественная районная благотворительная организация Подолинская Татьяна Александровна Тел.: 350-97-06 fsodi@sky.ru
91 "Фонд социальной адаптации инвалидов", Общественная организация Свердловской области Суворова Елена Юрьевна Тел.: 262-45-23  
92 "Центр по расследованию обстоятельств гибели членов семьи Дома Романовых", Областная благотворительная общественная организация Винер Вадим Александрович Тел. 371-35-65 r_center@ural.org
93 "Центр Содружества Урал - Казахстан", Свердловская региональная национальная общественная организация Мукатова Баян Кенжабаевна Тел./Факс: 261-22-60 vbk@usp.ru
94 "Центр социального содействия", Свердловское региональное общественное учреждение Галагузова Минненур Ахметхановна Тел.: 217-38-01 (08) css@r66.ru
95 "Центр экологического обучения и информации", Свердловская областная общественная организация Струкова Лариса Викторовна Тел.: 371-02-11 Факс: 371-35-64 ceti@mail.e-burg.ru
96 "Щит и меч", Свердловское областное отделение Межрегионального союза общественных организаций инвалидов Данилин Юрий Анатольевич   udan@mail.ru
97 "Юридическая клиника" (Юридическая консультация), Служба Папихина Вера Николаевна Тел.262-72-46 root@uep.pars.ru
98 "Наследие и Развитие"автономная некоммерческая орг-я Трегубова Наталия Леонидовна Тел.216-51-35,216-51-34 nr@mail66/ru
99. "Мирас"Центр татарской и башкирской культуры Сафиуллина Элиза Алпаутовна Тел.сот.8-904-54-07-329 elsafi@k66.ru
100 Ур. региональный социально благотворительный правозащитный фонд "Детство!" Зуев Юрий Семенович, Кузнецова Алла Павловна Тел. 362-85-35, 375-43-95  

Специальная резолюция конференции НКО г. Екатеринбурга от 23 мая 2007 г.
Итоговая резолюция Конференции Форума НКО от 23 мая 2007 г.
Программа работы Форума НКО г. Екатеринбурга на 2007-2008 г.г.
Список членов Исполкома Форума НКО г. Екатеринбурга на 2007-2008 г.г.
Список организаций-членов форума
СОГЛАШЕНИЕ О консолидации усилий некоммерческих организаций г. Екатеринбурга
РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ФОРУМА НКО
Протокол от 31 марта 2005
Протокол от 29 апреля 2005
Протокол от 16 июня 2005
Протокол от 13 января 2005
Протокол от 11 февраля 2005
Протокол от 2 июня 2005
Проект областного Закона О ГОСУДАРСТВЕННОМ СОЦИАЛЬНОМ ЗАКАЗЕ
ПОЛОЖЕНИЕ о Форуме общественных и некоммерческих (негосударственных), организаций города Екатеринбурга
Сайт создан СООО "Добрая Воля" в рамках Проекта по программе поддержки
НКО, согласно распоряжению Президента РФ N 628-рп от 15 декабря 2006 года
Добрая Воля - Ресурсный центр НКО : на главную страницу сайта